Напишите нам

Обратная связь

Новый партнёр Alteron в Ижевске

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" рада сообщить о новом авторизованном Партнёром Alteron в г.Ижевск -"Агенство деловой информации".


Агенство деловой информации.jpg

Созданное в 1994 году ООО "Агентство деловой информации" предоставляет услуги в области создания технических систем безопасности и обеспечения жизнедеятельности зданий. Стабильная динамика роста агентства основана на многолетнем опыте, применении в работе передовых решений, предоставлении всего комплекса услуг в области разработки и оснащения объектов современными системами безопасности и жизнеобеспечения зданий и сооружений.

Специалисты фирмы имеют богатый опыт в проектировании и установке, как простейших, так и глобальных систем безопасности (телевизионные системы наблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа, или комплексов, в которые входит все вышеперечисленное).

В числе клиентов фирмы "АДИ" – государственные учреждения, крупные банки, правоохранительные органы, заводы и коммерческие фирмы Удмуртии из соседних регионов.

ООО "Агентство деловой информации" предлагает самый широкий спектр услуг и оборудования в области технической безопасности.

Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости