Напишите нам

Обратная связь

Новый 16-канальный гибридный видеорегистратор KRN167

Торговая марка Alteron by Smartec пополнилась новым мультиформатным (AHD/HD-TVI/960H/IP) видеорегистратором Alteron KRN167.


Отличительной особенностью новинки является фактическая мультиформатность новинки при минимальной стоимости такого решения. Модель поддерживает одновременную работу камер нескольких стандартов AHD/HD-TVI/960H/IP и способна осуществлять запись видео/аудио от 16 камер стандарта AHD/HD-TVI/960H и 8 IP-камер до 5 Мп. При этом, видеорегистратор может работать в режиме NVR на 24 IP-канала если не задействованы камеры аналоговых стандартов.


Модель Alteron KRN167 обладает нижеследующими отличительными характеристиками:

- Поддержка 4 стандартов видео – AHD/HD-TVI /960H/IP
- Работа в режиме NVR (24 IP канала) без подключения аналоговых каналов
- Максимальный битрейт 200 Мбит/с
- Возможность установки 2 SATA HDD
- Видеовыход монитора: VGA/HDMI
- 2 порта USB/порт RS485
- 16 аудиовходов
- 16 входов/1 выход тревоги
- ПО удаленного доступа QT CMS и WEB-клиент


Параметры записи видео/аудио от камер в зависимости от поддерживаемого стандарта:

AHD/HD-TVI/960H:
- 3 Mп при 9 к/с на каждый канал
- 1080р при 15 к/с на каждый канал
- 720р при 25 к/с на каждый канал
- 960H при 25 к/с на каждый канал

IP-камер:
- 25 к/с на каждый канал


Новинка позволяет устанавливать 2 HDD с максимальной ёмкостью 8 Тб и оснащена полным набором портов и интерфейсов, среди которых: 1 порт HDMI, 1 порт VGA, 2 порта USB 2.0, а так же сетевой интерфейс Gigabit Ethernet.


В комплекте с новым сетевым видеорегистратором идёт сетевое ПО QT и мобильный клиент для iOS и Android.
Видеорегистратор Alteron KRN167 обладает небольшими габаритами (ШхВхГ) 380x50x340 мм, а питание осуществляется от адаптера постоянного тока, который идет в комплекте поставки.


Alteron by Smartec – это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.


Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec.


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости