Напишите нам

Обратная связь

Новая недорогая IP-камера Alteron KIM42


Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec новой уличной IP-камерой Alteron KIM42
     
KIM42.jpg


Торговая марка Alteron by Smartec пополнилась новой недорогой вандалозащищенной IP-камерой KIM42. Камера построена на 1/2.8” 2 Мп КМОП-матрице Starvis™ IMX290 и имеет разрешение Full HD при 30 к/с. Представленная новинка оснащена варифокальным мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и аппаратным WDR 120 дБ. 

Модель выполнена в металлическом вандалозащищенном корпусе и имеет самый широкий спектр применения в системах видеонаблюдения (диапазон рабочих температур модели от -30 до +60°C).


 

Камера формирует видеопоток при минимальной освещенности до 0.001 лк в цветном режиме и 0 лк в ч/б режиме. В условиях отсутствия освещения на объекте активируется работа 18 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 25 метров. 

Питание камеры осуществляется от источника 12 В постоянного тока или по PoE. IP-камера KIM42  имеет компактные размеры - диаметр 133 мм и высоту 100 мм.




Розничная стоимость IP-камеры Alteron KIM42 составляет 9 920 рублей.
Наличие на складе уточняйте у компаний-партнёров. 



Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к нашим компаниям-партнёрам. 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости