Напишите нам

Обратная связь

Новая малогабаритная 1.3-мегапиксельная IP-камера KIB82

Alteron_KIB82.png

В IP-камере KIB82  используется высококачественная КМОП-матрица SonyExmor размером 1/3 дюйма с прогрессивной развёрткой. Получаемое камерой изображение имеет разрешение до 1280х720 и частоту кадров 30 к/с. Сжатие видеопотока от камеры производится по алгоритму H.264 либо MJPEG. При этом изображение транслируется в два потока, в каждом из которых может выполняться независимая настройка частоты кадров и битрейта.  

В камере Alteron KIB82 используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм. Новинка оснащена функцией «день/ночь» и механическим ИК-фильтром. В дневном режиме чувствительность камеры составляет 0,5 лк., в ночном — 0,1 лк. Модель оснащена встроенной ИК-подсветкой, состоящая из 24 светодиодов, что обеспечивает эффективную работу новинки в темноте.

В числе ключевых функций способствующих повышению качества видеоизображения можно назвать широкий динамический диапазон (WDR), реализованный аппаратно и шумоподавление по технологии 3D DNR, помогающее сохранить качество видеотрансляции с камеры при слабом уровне освещенности. В камере так же реализованы такие функции как баланс белого, автоматическая регулировка усиления и «Антитуман». Отношение «сигнал/шум» достигает 50 дБ при выключенной АРУ. Имеющийся в модели детектор движения позволяет задать в кадре три зоны обнаружения, а число возможных приватных масок, которые можно наложить на различные участки кадра может достигать 24.

Рабочий диапазон температур для IP-камеры Alteron KIB82 составляет от -10 до +50°C. Питание производится по технологии PoE в соответствии с требованиями стандарта IEEE802.3af класса 3, либо от источника постоянного напряжения 12 В. Модель имеет компактные размеры: диаметр корпуса камеры — 70 мм, длина — 169 мм. Вес новинки — 420 г. 

Дополнительным бонусом является то, что в комплект поставки IP-камеры Alteron KIB82 уже включено бесплатное профессиональное ПО A-VMS, в котором реализованы все функции для полноценного управления системой охранного видеонаблюденияПомимо этого камера полностью соответствует спецификациям ONVIF, что является основой для её встраивания в уже существующие системы видеонаблюдения различных производителей.

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec

Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости