Напишите нам

Обратная связь

Новая 5 Мп PTZ IP-камера KIP91 с моторизованным объективом


Компания "АРМО-Системы" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec 
новой полнофункциональной PTZ IP-камерой Alteron  KIP91

     
KIP91.png

Новинка построена на 1/2.8” 5 Мп КМОП-матрице Sony Starvis™ IMX335 и имеет максимальное разрешение 2592x1944 пикселя. При максимальном разрешении  5Мп частота кадров составляет 15 к/с, при разрешении 4Мп/3Мп повышается до 25 к/с, а при разрешении 2 Мп повышается до 30 к/с. 

Представленная модель оснащена моторизованным мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 4.7-94 мм (20-х оптическое увеличение). Функция расширенного динамического диапазона (WDR) реализована на программном уровне, а шумоподавление осуществляется по технологии 2D/3D DNR. 

Камера формирует видеопоток при минимальной освещенности до 0.01 лк/F1.2 в цветном режиме и 0 лк в ч/б режиме. В условиях отсутствия освещения на объекте активируется работа 8 мощных ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 100 метров.

IP-камера KIP91 является полнофункциональной поворотной камерой, диапазон панорамирования составляет  от 0° до 355°, а диапазон  угла наклона от 0° до 90°. Скорость панорамирования составляет 0.5°/с, а скорость угла наклона 40°/с. Модель оснащена встроенным микрофоном.

Питание камеры осуществляется от источника 12 В постоянного тока или по PoE+. Модель имеет небольшие размеры - диаметр 137 мм и высоту 234 мм, а диапазон её рабочих температур варьируется от -40 до +60°C.  


Розничная стоимость IP-камеры Alteron KIP91 составляет 32 667 рубля.
Наличие уточняйте у компаний-партнёров. 


Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60, либо к нашим компаниям-партнёрам. 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости