Напишите нам

Обратная связь

Новая 5 Мп камера Alteron KIB89 с моторизованным объективом


Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec новой IP-камерой Alteron KIB89
     
KIB89.png

Новинка имеет уровнень климатической защиты IP66, оснащена моторизованным варифокальным объективом и поддерживает максимальное разрешение до 2592х1944 пикс. В отличие от младшей модели Alteron KIB88, в новинке установлен объектив с увеличенным фокусным расстоянием 2.8-12 мм и 5 Мп КМОП-матрица SONY IMX326 .  


В IP-камере Alteron KIB89 используется высокочувствительная 5-мегапиксельная КМОП-матрица Sony™ формата 1/2.9 дюйма с прогрессивной разверткой. При максимальном разрешении 2592×1944 (5 Мп) камера формирует видеопоток с частотой 15 к/с, а начиная с разрешения 2592×1520 (4 Мп) и ниже, камера формирует видеопоток с частотой 30 к/с. Сжатие видеопотока осуществляется при помощи кодеков H.265/H.264. Минимальная освещенность, при которой новинка передает цветное изображение, составляет 0.1 лк (F1.2). Ниже этого уровня освещенности включается мощная встроенная ИК-подсветка (40 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 40 метров), камера переключается в черно-белый режим и способна работать в полной темноте. Цифровое шумоподавление 3D DNR избавляет изображение от шумов, которые неизбежно возникают при низких уровнях освещенности. Представленная модель имеет слот для карты памяти формата micro-SD максимальной ёмкости 128 Гб.

IP-камера Alteron KIB89 оснащена программной функцией расширенного динамического диапазона WDR, автоматическим электронным затвором (1/5-1/20000 сек.), компенсацией встречной засветки и автоматическим балансом белого. Питание камеры осуществляется от источника пост. тока 12 В или по PoE. Новинка имеет диапазон рабочих температур -40°C~+45°C и может эксплуатироваться в сложных климатических условиях.

В комплект поставки IP-камеры Alteron KIB89 уже включено бесплатное профессиональное ПО A-VMS в котором реализованы все функции для полноценного управления системой охранного видеонаблюдения. 




Розничная стоимость представленной Alteron KIB89 составляет 15 397 рублей.
Наличие на складе уточняйте у компаний-партнёров. 




Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к нашим компаниям-партнёрам. 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости