Напишите нам

Обратная связь

Новая 2-мегапиксельная IP-камера KIM14 Juno с варифокальным объективом


Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec новой IP-камерой Alteron KIM14 Juno 

     

KIM14 Juno_с лого.jpg

Новинка построена на 1/2.9” 2 Мп КМОП-матрице Sony™ IMX323 и имеет максимальное разрешение 1920x1080 пикселя. При максимальном разрешении частота кадров составляет 30 к/с. Представленная модель оснащена варифокальным мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм. Функция расширенного динамического диапазона (WDR) реализована на программном уровне, а шумоподавление осуществляется по технологии 3D DNR.  

Камера формирует видеопоток при минимальной освещенности до 0.01 лк/F1.2 в цветном режиме и 0 лк в ч/б режиме. В условиях отсутствия освещения на объекте активируется работа 18 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 30 метров

Питание камеры осуществляется от источника 12 В постоянного тока или по PoE. Модель имеет небольшие размеры - диаметр 133 мм и высоту 100 мм, а диапазон её рабочих температур варьируется в диапазоне температур от -30 до +60°C.

Розничная стоимость IP-камеры Alteron KIM14 Juno составляет 8 167 рублей. Наличие на складе уточняйте у компаний-партнёров.


Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к нашим компаниям-партнёрам. 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости