Напишите нам

Обратная связь

Интеграция IP-камер Alteron by Smartec в ПО Линия

Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» совместно с компанией «ДевЛайн» успешно закончили работы по интеграции IP-камер Alteron by Smartec в программное обеспечение «Линия».


Благодаря тесному сотрудничеству технических экспертов компаний IP-камеры Alteron by Smartec теперь полностью интегрированы в популярное у пользователей систем безопасности – ПО «Линия». Интеграция коснулась как полнофункциональной линейки IP-камер Alteron by Smartec, так и всей линейки IP-камер начального уровня серии Juno. Теперь пользователи IP-системы видеонаблюдения «Линия» могут быть уверены, что IP-камеры Alteron by Smartec гарантированно работают с этим программным обеспечением.


Проверить функциональные возможности интеграции можно, скачав демонстрационную версию ПО «Линия» на свой ПК (размер ~30 Мб).


Alteron by Smartec – это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.


Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec.


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости