Напишите нам

Обратная связь

Бюджетная новинка — мегапиксельная IP-камера Alteron KID61

Новая IP-камера построена на КМОП-матрице с прогрессивной разверсткой размером 1/4 дюйма и обеспечивает разрешение до 1280х720 при 30 к/с. Она снабжена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2,55 мм и широким углом обзора — 124,4°.

Для обеспечения круглосуточной работы у камеры имеется функция «день/ночь». Чувствительность устройства в дневном режиме составляет 0,2 лк / F1.2, в ночном — 0,05 лк / F1.2. При значительном понижении освещённости на объекте в камере используется режим медленного электронного затвора, в котором достигается чувствительность 0,001 лк / F1.2.

Для сжатия получаемого изображения пользователь может выбрать формат компрессии — H.264 High Profile, MPEG4 или M-JPEG, с одновременной передачей двух или трёх потоков. Сетевой интерфейс Ethernet 10/100M поддерживает автоматическое определение типа сети и широкий перечень сетевых протоколов. Камера может вести многоадресную передачу Multicast и соответствует спецификациям ONVIF 2.0 и PSIA.

Детектор движения, применяемый в камере, позволяет настроить несколько отдельных зон. Реакцией на тревогу может быть активация внешнего цифрового выхода, запись на карту microSD с автоматической загрузкой файла на FTP и уведомление владельца камеры по электронной почте.

Питание IP-камеры производится от источника постоянного тока 12 В. Новинка имеет компактные размеры — 127х87 мм — и в совокупности с широкоугольным объективом может успешно применяться компаниями-инсталляторами в небольших помещениях.

В комплект поставки камеры уже включено бесплатное профессиональное ПО A-VMS, предназначенное для создания систем видеонаблюдения небольшого масштаба. В нём реализованы все функции, необходимые для полноценного управления системами охранного видеонаблюдения, в том числе бесплатные клиентские программные приложения для современных мобильных платформ Android, iOS, Blackberry и Windows Phone.



Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости