Напишите нам

Обратная связь

8 дисковый сетевой видеорегистратор (NVR) Alteron KN327-IP


Торговая марка Alteron by Smartec пополнилась 32-канальным сетевым (NVR) видеорегистратором  Alteron KN327-IP. 




KN327-IP.jpg   







   



Новинка позволяет устанавливать 8 HDD с максимальной общей ёмкостью до 48 Тб (в комплект поставки жёсткие диски не входят, пользователь может выбирать объём дисков, исходя из своих финансовых предпочтений). Представленная модель позволяет подключать до 32 IP-камер при 30 к/с с синхронным воспроизведением 16 из них. Видеорегистратор Alteron KN327-IP осуществляет запись и воспроизведение видео по протоколу ONVIF от 32 IP-камер разрешением до 6 Мп с максимальным битрейтом до 200 Мбит/с, при этом видеовыходы HDMI и VGA могут работать одновременно. 



Модель оснащена полным набором портов и интерфейсов, среди которых:

- 1 порт HDMI;
- 1 порт VGA;
- 2 порта USB 2.0 (один из которых находится на лицевой панели видеорегистратора);
- вход/выход аудио;
- вход/выход тревоги;
- 2 сетевых интерфейса Gigabit Ethernet;
- 1 порт USB2.0 и 1 порт 3.0; 

В комплект поставки входит сетевое ПО KN Manager, включая одноименные мобильные клиенты на Android и iOS.

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости