Напишите нам

Обратная связь

25-я московская международная выставка "Securika Moscow-2019"

Баннер Securika Moscow.jpg


С 19 марта по 22 марта 2019 в г.Москва (ЦВК "Экспоцентр") будет проходить 25-я московская международная выставка "Securika Moscow-2019".  

Это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. На выставке будет представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности  во всех сферах современной жизни.


Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" рада пригласить своих партнёров и клиентов на стенд Smartec 
№А325, павильон №2, зал 1


smartec corr8 0002.jpg


Специально для Вас мы разместили ССЫЛКУ, кликнув на которую Вы перейдёте на страницу электронной регистрации участников выставки. С помощью специального промо-кода можно зарегистрироваться на сайте выставки бесплатно и получить электронный билет. 


Укажите пожалуйста при регистрации номер нашего стенда А325 и индивидуальный промо-код sec19eIRSY
Без промо-кода регистрация для посетителей платная.


Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» занимает лидирующие позиции на российском рынке систем безопасности в секторе профессионального оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса.

Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости