Напишите нам

Обратная связь

ТД "БИК" - новый партнёр торговой марки Alteron в Санкт-Петербурге


Новым партнёром компании "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ"  по торговой марке Alteron by Smartec в Санкт-Петербурге стал Торговый дом "БИК", который является одним из лидеров на рынке профессионального оборудования для систем безопасности.
     
БИК 10.jpg

Компания ООО «БИК-Видео» была основана в 2002 году и с самого начала своей деятельности ориентировалась на розничную и оптовую торговлю оборудованием для ССТV, охранным оборудованием и оборудованием для систем контроля доступа. За прошедшие с момента основания компании годы, торговый дом "БИК" стал одним из лидеров профессионального рынка систем безопасности Санкт-Петербурга. На сегодняшний день работает уже несколько фирменных магазинов в Санкт-Петербурге, функционирует клиентский сервисный центр и открыто представительство торгового дома в Москве. Клиентами ТД "БИК" являются как крупные и мелкие монтажные и проектные организации так и специалисты служб технической безопасности.



Отличительными особенностями, которые позволили компании занять столь прочное положение на рынке стали:

- большой ассортимент предлагаемого оборудования;
- наличие данного оборудования на складе;
- гибкая система скидок для клиентов торгового дома;
- грамотное техническое консультирование специалистами компании;

Клиенты торгового дома "БИК" могут подобрать оборудование непосредственно в магазинах, которые имеют удобное месторасположение и работают по выходным дням! 

Заказы на оборудование принимаются сотрудниками компании по телефону и электронной почте. Оперативно оформить заказ можно так же на сайте компании в режиме он-лайн. Клиентам торгового дома предоставляется гибкая система скидок, различные формы оплаты, а оптовым клиентам - особые условия. Доставка оборудования осуществляется как в любой район Санкт-Петербурга и области, так и в любой регион России. 


   Дополнительный клиентский сервис:

- профессиональный подбор оборудования опытными продавцами-консультантами;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном сервисном центре;
- услуги по монтажу оборудования непосредственно на объектах заказчика;
- приём заявок на разработку и сборку различных изделий в области электроники;



Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения в торговом доме «БИК» обращайтесь по электронной почте opt@bic-video.ru   или по телефону (812) 447-95-57 (многоканальный).  


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости