Напишите нам

Обратная связь

«Центр Технического Развития» - новый партнёр торговой марки Alteron в Республике Беларусь.

Новым партнёром компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ»  по торговой марке Alteron by Smartec в Республике Беларусь стала компания «Центр Технического Развития», которая является одним из лидеров на белорусском рынке профессионального оборудования для систем безопасности.
     
Центр Технического Развития.png

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Технического Развития" является специализированным предприятием, осуществляющим поставки на рынок Республики Беларусь оборудования систем телевизионного видеонаблюдения, контроля доступа, электроснабжения и энергосбережения. 

Спектр предлагаемого компанией оборудования чрезвычайно широк и разнообразен. Это как обычная техника, используемая для защиты собственного имущества и обустройства жилища, так и высокопрофессиональные системы комплексной системы безопасности, устанавливаемые на объектах особой важности (банки, промышленные предприятия, объекты различных министерств и ведомств).

Поставка оборудования осуществляется непосредственно под требования каждого конкретного клиента. При этом в расчет принимаются совместимость различных видов техники, простота в эксплуатации, возможность дальнейшего наращивания и модернизации системы безопасности. Кроме того, обеспечивается соответствие оборудования отечественным требованиям эксплуатации и природно-климатическим условиям.

"Центр Технического Развития" имеет налаженные отношения с ведущими производителями оборудования, поэтому предлагает оборудование по конкурентным ценам. На все поставляемое оборудование распространяются гарантийные обязательства изготовителей, а так же имеются все необходимые разрешения и требуемые сертификаты.

 «В продукции торговой марки Alteron мы видим возможность более гибкого и точного удовлетворения нужд своих клиентов, — говорит Тарасевич Егор, директор компании «Центр Технического Развития». — Даже самый беглый анализ продуктовой линейки Alteron показывает, что в ней нет ничего лишнего и, в то же время, она решает широкий спектр задач для самых разных объектов». 

Под торговой маркой Alteron поставляются камеры, видеорегистраторы и мониторы, которые имеют весь необходимый для современного видеонаблюдения функционал.  

«Бюджетность этих устройств позволяет проектировщикам и инсталляторам создавать с их помощью эффективные системы безопасности за счёт минимальных вложений — отмечает Егор. — В долгосрочной перспективе это будет работать на дальнейшее укрепление нашего авторитета на рынке безопасности Республики Беларусь». 


Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения в компании «Центр Технического Развития» обращайтесь по электронной почте tdc@tdc.by   или по телефону (+375 17) 266 77 71.  


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости