Напишите нам

Обратная связь

Новый 22-дюймовый ЖК-монитор KM22A

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" представила новый профессиональный 22-дюймовый Full HD монитор Alteron KM22A для использования в системах видеонаблюдения. Модель оснащена полным комплектом видео/аудио входов, USB портом и защитой от выгорания пикселей Anti Burn-In. 


       ЖК-монитор Alteron KM22A обладает нижеследующими отличительными характеристиками:

KM22A.jpg


 - Пластиковый корпус;
 - Видеовходы: HDMI, D-Sub (VGA), BNC;
 - Аудиовходы: RCA аудио (R+L), ПК аудио вход (Ø3.5);
 - USB 1 порт USB 2.0;
 - Экранное меню для настройки параметров;
 - Яркость 250 кд/кв.м, контрастность до 1000:1;
 - Защита от выгорания пикселей Anti Burn-in;
 - Цифровое шумоподавление;
 - Малое время отклика;
 - Настройка гамма-коррекции;
 - Высоконадежные светодиоды подсветки;
 - Малая глубина корпуса, тонкая рамка экрана;
 - Настольная подставка в комплекте; 


Представленная модель является широкоформатной и предназначена для отображения видеопотока различных форматов, вплоть до формата 16:9. Для этого ЖК-монитор оснащен различными видеовходами: HDMI, VGA и BNC. Выводимое на монитор изображение имеет высокую контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/кв.м, что позволяет хорошо отображать мелкие детали и комфортно для глаз оператора поста видеонаблюдения там, где имеется яркий верхний свет. Матрица ЖК-монитора обладает небольшим временем отклика пикселя — 5 мс, что позволяет наблюдать быстро движущиеся объекты без эффекта "смазанности". 


ЖК-монитор Alteron KM22A имеет равномерную светодиодную подсветку, оснащен функциями цифрового шумоподавления и настройкой гамма-коррекции изображения, что позволяет приводить передачу полутонов изображения к параметрам естественной восприимчивости глаз человека. Особенностью данной модели является использование технологии  Anti Burn-in, которая защищает отдельные пиксели матрицы экрана от выгорания при длительном отображении статичных сцен. 

ЖК-монитор оснащен всеми необходимыми видеовходами: HDMI, D-Sub (VGA) и BNC, который является сквозным. Имеются аудиовходы RCA аудио (R+L), ПК аудио вход (Ø3.5), а так же порт USB. Настройка Alteron KM22A выполняется с помощью экранного OSD-меню. Электропитание осуществляется от источника постоянного тока 12 В при потребляемой мощности 30 Вт. В комплект изделия входит пульт, настольная подставка и внешний блок питания от сети 220 В.

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости