Напишите нам

Обратная связь

Компания «Равелин» - партнер торговой марки Alteron в Санкт-Петербурге


Новым партнером компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» по торговой марке Alteron by Smartec в Санкт-Петербурге стала компания «Равелин».


Равелин ЛтдКомпания «Равелин Лтд» работает на рынке технических средств безопасности Санкт-Петербурга с 2002 г. и предлагает широкий спектр оборудования для систем безопасности от ведущих мировых и отечественных производителей различных ценовых категорий и выгодные условия приобретения и поставки.


На сегодняшний день «Равелин Лтд» предлагает своим покупателям различные системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарные системы, интегрированные системы безопасности и широчайший перечень монтажного оборудования. Отличительной чертой компании является системный подход к ведению бизнеса и клиентским запросам. Это выражается в формировании полноценной цепочки сервисов для клиентов компании: Подбор оборудования-Продажа-Монтаж-Обучение-Сервис. Такой комплексный подход к бизнес процессам позволил компании «Равелин Лтд» занять прочную позицию на рынке систем безопасности Санкт-Петербурга.


В активе компании большой пул крупных реализованных проектов с такими системообразующими клиентами, как:
– Сбербанк
– Банк России
– Банк Санкт-Петербурга
– ВТБ24
– Уралсиб
– Мегафон
– МТС
– Tele2
– Уралхиммаш
– Custorama
– Shell
– Jaguar/LandRover
– Audi
– Mitsubishi
– Mazda
– Skoda
– и т.д.


Работая с компаний «Равелин Лтд», вы получаете:


– надежное оборудование протестированное нашими сертифицированными специалистами
– разработку концепции и помощь в подготовке проектов, включая пусконаладку
– пожизненную техническую поддержку и сервисное обслуживание
– гарантированные сроки поставки
– обучение и личный сертификат
– гарантийный и послегарантийный ремонт
– возможность взять оборудование на тест до 1 месяца
– оперативную доставку
– специальную систему скидок


Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения в компании «Равелин» обращайтесь по электронной почте ravelin@ravelinspb.ru или по телефону (812) 327-50-32 (многоканальный).


Alteron by Smartec – это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости