Напишите нам

Обратная связь

4-мегапиксельная IP-камера Alteron KIB90

Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» пополнила линейку IP-камер торговой марки Alteron by Smartec новой уличной IP-камерой видеонаблюдения Alteron KIB90.


Новинка выполнена в циллиндрическом корпусе с уровнем климатической защиты IP67, оснащена обогревателем и поддерживает максимальное разрешение до 2688х1520 пикс. при 30 к/с. В IP-камере Alteron KIB90 установлен варифокальный мегапиксельный объектив 2.8~12 мм с АРД.


В представленной модели используется высокочувствительная 4-мегапиксельная КМОП-матрица OmniVision™ формата 1/3 дюйма с прогрессивной разверткой. Минимальная освещенность, при которой IP-камера передает цветное изображение, составляет 0.1 лк (F1.2). Ниже этого уровня освещенности включается мощная встроенная ИК-подсветка (8 матричных ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 40 метров), камера переключается в черно-белый режим и способна работать в полной темноте. Цифровое шумоподавление 3D DNR избавляет изображение от шумов, которые неизбежно возникают при низких уровнях освещенности.


IP-камера Alteron KIB90 оснащена функцией расширенного динамического диапазона D-WDR (программный), автоматическим электронным затвором (1/25-1/30000 сек.), компенсацией встречной засветки и автоматическим балансом белого. Благодаря наличию обогревателя IP-камера имеет диапазон рабочих температур -40°C~+50°C и может эксплуатироваться в сложных климатических условиях.


В комплект поставки IP-камеры Alteron KIB90 уже включено бесплатное профессиональное ПО A-VMS в котором реализованы все функции для полноценного управления системой охранного видеонаблюдения. Дополнительным бонусом является то, что модель уже интегрирована в ПО Macroscop/SmartStation/TRASSIR.


Alteron by Smartec – это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.


Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнерам Alteron by Smartec.


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости