Напишите нам

Обратная связь

Новый бренд от Smartec - «Alteron by Smartec»

Alteron_by_Smartec_Final2015_300.jpg








УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 


Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» представляет вашему вниманию новый бренд оборудования для систем видеонаблюдения «Alteron by Smartec» (www.alteron-cctv.ru)

«Alteron by Smartec» - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и в то же время бюджетного оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения. Данное оборудование является оптимальным выбором для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 

Наши технические специалисты готовы оказывать оперативную и профессиональную техническую поддержку по всему перечню линейки нового оборудования. 
Срок гарантии на оборудование «Alteron by Smartec» составляет 2 года с момента продажи, и при возникновении гарантийного случая осуществляется оперативная замена вышедшего из строя оборудования. 

Благодаря многолетнему опыту работы с брендом «Smartec» мы гарантируем профессионализм и качество нашего сервиса на самом высоком уровне. 

С уважением, 
Команда «Smartec»

Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости