Напишите нам

Обратная связь

Новая уличная 2-мегапиксельная IP-камера Alteron KIB41

KIB41 KIB90.jpg

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec новой моделью уличной IP-камеры Alteron KIB41.

IP-камера выполнена в циллиндрическом корпусе с уровнем климатической защиты IP67, оснащена обогревателем и мощной ИК-подсветкой. 

Представленная модель построена на высококачественной 1/2.8” КМОП-матрице SonyExmor™ с прогрессивным сканированием и частотой кадров 30 к/с при Full HD разрешении 1920х1080 пикселей. В IP-камере используется варифокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм. Новинка характеризуется высокой чувствительностью в дневном режиме 0.01 лк  и  0 лк при включенной ИК-подсветке. В KIB41 используется 8 мощных светодиодов, которые обеспечивают дальность подсветки от 5 до 40 метров.

 Для улучшения формируемого IP-камерой изображения реализованы такие функции как:

- программная поддержка широкого динамического диапазона WDR;      
- шумоподавление 3D DNR;

Наличие аудио входа и аудио выхода позволяет осуществлять запись звука и подключать IP-камеру к внешнему громкоговорителю. 
Ещё одной особенностью KIB41 является наличие слота для карты памяти формата Micro-SD, поддерживаются карты ёмкостью до 64 Гбайт включительно. 

Данная модель соответствует  классу пыле-влагозащиты IP67, оснащена обогревателем и может успешно эксплуатироваться при температурах от -40°C до +50°C. Питание камеры осуществляется как через разъем питания 12 В, так и  по PoE.
 
Дополнительным бонусом является то, что в комплект поставки IP-камеры Alteron KIB41 уже включено бесплатное профессиональное ПО A-VMS в котором реализованы все функции для полноценного управления системой охранного видеонаблюдения.

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec

Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости