Напишите нам

Обратная связь

Новая уличная 2-х мегапиксельная IP-камера Alteron KIB86

Alteron_KIB86_300.jpg
Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" продолжает формирование линейки оборудования торговой марки Alteron by Smartec и представляет новую модель уличной IP-камеры Alteron KIB86 в циллиндрическом корпусе с классом пыле-влагозащиты IP-66, встроенным обогревателем и ИК-подсветкой (35 ИК-диодов). 

Представленная IP-камера KIB86 построена на 1/2.8” КМОП-матрице SonyExmor™ с прогрессивным сканированием и новейшим цифровым процессором обработки сигнала SonyXarina, что обеспечивает частоту кадров 60 к/с вплоть до Full HD разрешения 1920х1080. Прекрасные технические характеристики KIB86  дополнены качественной оптикой - мегапиксельным варифокальным объективом с фокусным расстоянием 3-9 мм. Новинка характеризуется высокой чувствительностью, как  в дневном режиме 0,15 лк / F1.2 так и в ч/б режиме 0,09 лк/F1.2. Помимо этого в KIB86  реализована аппаратная поддержка широкого динамического диапазона ATR-EX.

Модель может успешно применяться для осуществления наружного ведеонаблюдения так как  выполнена в корпусе с классом пыле-влагозащиты IP-66 и оснащена встроенным обогревателем, который позволяет эксплуатировать KIB86 при температуре до -40°C, что очень актуально в условиях российского климата. 
 
Дополнительным бонусом является то, что в комплект поставки IP-камеры Alteron KIB86 уже включено бесплатное профессиональное ПО A-VMS в котором реализованы все функции для полноценного управления системой охранного видеонаблюдения.


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости