Напишите нам

Обратная связь

Новая 5 Мп IP-камера Alteron KIV79


Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec 
новой вандалозащищенной IP-камерой Alteron  KIV79

     
KIV79.png


Торговая марка Alteron by Smartec пополнилась новой вандалозащищенной IP-камерой KIV79. Камера построена на 1/2.9” 5 Мп КМОП-матрице Sony Starvis™ IMX326 и имеет максимальное разрешение 2592x1944 пикселя. При максимальном разрешении частота кадров составляет 15 к/с, а при разрешении 4 Мп и ниже 30 к/с.

Представленная новинка оснащена моторизованным варифокальным мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм. Функция расширенного динамического диапазона (WDR) реализована на программном уровне, а шумоподавление осуществляется по технологии 3D DNR. 

Камера формирует видеопоток при минимальной освещенности до 0.1 лк/F1.2 в цветном режиме и 0 лк в ч/б режиме. В условиях отсутствия освещения на объекте активируется работа 40 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 40 метров. 

Новинка оснащена аудиовходом/аудиовыходом, входом/выходом тревоги и слотом для карт памяти формата microSD максимальным объемом до 128 Гб.

Питание камеры осуществляется от источника 12 В постоянного тока или по PoE. Модель имеет небольшие размеры (диаметр 147 мм и высоту 117 мм) и выполнена в металлическом вандалозащищенном корпусе. Диапазон рабочих температур модели может варьироваться от -40 до +45°C, поэтому камера KIV79 может эксплуатироваться в самых разных климатических уcловиях. 




Розничная стоимость IP-камеры Alteron KIV79 составляет 20 873 рубля.
Наличие на складе уточняйте у компаний-партнёров. 



Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к нашим компаниям-партнёрам. 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости