Напишите нам

Обратная связь

Новая 3-мегапиксельная IP-камера Alteron KIS51

KIS50.jpg
Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec новой IP-камерой видеонаблюдения выполненной в стандартном корпусе Alteron KIS51.
     
Линейка полнофункциональных IP-камер видеонаблюдения Alteron by Smartec сформирована из качественных решений построенных на КМОП-матрицах SonyExmor™, имеющих разрешение до 2048х1536 пикс  при 30 к/с.

IP-камера Alteron KIS51 является преемницей модели KIS50 и отличается от неё повышенным разрешением сенсора с 1920х1080 пикс до 2048х1536 пикс и увеличившейся чувствительностью с 0.01 лк до 0.001 лк. Новинка предназначена для использования в помещениях, выполнена в стандартном корпусе с возможностью использования различных объективов и поддерживает максимальное разрешение 2048х1536 пикс при 30 к/с. 

В модели используется высокочувствительная 3-мегапиксельная КМОП-матрица SonyExmor™ формата 1/2.8 дюйма с прогрессивной развёрткой. Компрессия изображения производится по алгоритму Н.264 или М-JPEG. Модель поддерживает одновременную трансляцию двух потоков видео с различным битрейтом: основной поток 1000-12000 Кбит/с, второй поток 512-2048 Кбит/с. Модель оснащена слотом для установки карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт, имеет аудиовход и аудиовыход, а также тревожный вход и тревожный выход.

Минимальная освещённость, при которой IP-камера передаёт цветное изображение, составляет 0.001 лк (F1.2). Цифровое шумоподавление 3D DNR избавляет изображение от шумов, которые неизбежно возникают при низких уровнях освещённости. IP-камера Alteron KIS51 оснащена функцией детекции движения, программным расширенным динамическим диапазоном D-WDR и автоматическим электронным затвором (1/20-1/30000 сек.). Питание IP-камеры может осуществляться как от источника питания 12 В так и по PoE.

Новинка соответствует стандартам ONVIF 2.4, что позволяет использовать её в различных системах видеонаблюдения.
В комплект поставки входит фирменное бесплатное ПО A-VMS, которое содержит всё необходимое для построения полноценной системы видеонаблюдения.    

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec. 


Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости