Напишите нам

Обратная связь

23-я московская международная выставка "MIPS-2017"

Sec17_550x92_static.jpg


С 21 марта по 24 марта 2017 в г.Москва (ЦВК "Экспоцентр") будет проходить 23-я московская международная выставка "MIPS-2017"

MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. 
На выставке будет представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности  во всех сферах современной жизни.

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" рада пригласить своих партнёров и клиентов на стенд Smartec №B413, павильон №2, зал 2.2

Специально для Вас мы разместили ССЫЛКУ, кликнув на которую Вы перейдёте на страницу электронной регистрации участников выставки. 
С помощью специального промо-кода можно зарегистрироваться на сайте выставки бесплатно и получить электронный билет.
Без промо-кода регистрация на MIPS/Securika для посетителей платная. 
Укажите пожалуйста при регистрации номер нашего стенда В 413 и индивидуальный промо-код sec17eTSSY.


Центральной темой экспозиции в этом году будут новые технологии интеграции видеорегистраторов без ПК - WARP и Виртуальная Матрица.

Технологии WARP и виртуальной матрицы, появившиеся в новой Delta-серии сетевых и гибридных видеорегистраторов Smartec, поднимают на новый уровень степень интеграции между устройствами. То, что раньше было возможно только с применением мощных и дорогостоящих рабочих станций и специализированного ПО, теперь реализовано в самих видеорегистраторах. Это не только упрощает работу с такими системами и повышает их надежность, но и дает значительный экономический эффект.


WARP схема.jpg


WAP

Технология WARP – новая концепция взаимодействия видеорегистраторов на уровне 1:1 без использования управляющего ПО на выделенной рабочей станции. WARP позволяет организовать удаленный доступ с одного видеорегистратора на другой в полном объеме функций – просмотр живого видео, воспроизведение, конфигурирование. Фактически управляющий видеорегистратор выступает в роли терминала любого удаленного регистратора, по аналогии с популярной на ПК программой TeamViewer. Данную возможность поддерживают все сетевые и гибридные видеорегистраторы серии Delta. Правила взаимодействий между видеорегистраторами разных форматов показаны на схеме.




Виртуальная Матрица схема.jpgВИРТУАЛЬНАЯ МАТРИЦА

Виртуальная матрица (STNR-6462) предназначена для использования в качестве альтернативы рабочей станции на специализированном ПК. Устройство представляет собой многоканальный аппаратный декодер с расширенным функционалом для организации полноценных отказоустойчивых УРМ. STNR-6462 поддерживает подключение двух мониторов, c поддержкой разрешения 4К (1-й монитор) и Full HD (2-й монитор). На главном мониторе могут одновременно отображаться потоки от максимум 64 камер, подключенных к удаленным видеорегистраторам серии Delta. Часть из этих потоков можно вывести на второй монитор для отображения в большем масштабе. Также имеется возможность распределить каналы отображения на два монитора в соотношении 50:50 – по 32 канала на каждом мониторе. Поддерживается резервная (дублирующая) запись по выбранным каналам (до 64), что обеспечивает сохранность видеоинформации, например, в случае кражи удаленных DVR/NVR. С помощью виртуальной матрицы доступны удаленное управление и настройка видеорегистраторов Delta-серии, а также просмотр архива с удаленных видеорегистраторов.



Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» занимает лидирующие позиции на российском рынке систем безопасности в секторе профессионального оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа. 


В активе компании представлены такие торговые марки, как 
Smartec и Alteron by Smartec с оптимальным соотношением стоимости, технических возможностей и надёжности в эксплуатации. 

  • Линейка оборудования Smartec состоит из профессионального оборудования для систем видеонаблюдения и СКД, на базе которого можно построить надёжную и полнофункциональную систему безопасности, полностью соответствующую жёстким требованиям  технического задания и специфике объекта заказчика. 
  • Линейка оборудования Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и в то же время доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения. Это оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

    Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса.

Список новостей

Обратная связь

Подпишитесь на наши новости